Каталог транспортных компаний для грузоперевозок по России и за её пределами
Мы создали платформу, где перевозчики и клиенты могут легко найти друг друга для взаимовыгодного сотрудничества. Наш сайт ориентирован на B2B сегмент, предоставляя уникальные возможности как для транспортных компаний, так и для бизнеса, нуждающегося в надежных перевозках
Добавьте свою компанию в наш каталог и получите
доступ к тысячам потенциальных клиентов
Да все прошло классно - груз привезли вовремя, стоимость в процессе перевозки не менялась. Перевозка была сложная, с перетаркой, но прошло все отлично!
Arty Zhukoff
14 мая 2026 в 13:44По номеру колл - центра 84950157233 разговаривают некорректно и грубо, на вопрос оплатить задолжность и предоставить контакты менеджера для связи ответили отказом, не оплачивают услуги с августа 2025 г.
По результатам такого диалога решили обращаться в Арбитражный суд.
ООО "ЖКФилл", ИП Алиев Д.М.
Алиева Севиль
02 апреля 2026 в 14:36Доброго времени суток!
Долго выбирали компанию транспортировки груза из Гомеля до Тобольска,остановились на Пэк,так как их компания могла забрать из точки А!
Отпустим момент,что на сайте одна цена доставки,обращаясь к сотрудникам кол-центра - сообщили,если Вы вбиваете правильные габариты,то все верно
Стефания Елихавкина
26 марта 2026 в 17:30Потеряли груз от 19.12.2025 на момент 25.02.2026 всё ещё не найден. Решений никаких не предлагают
Александр Орлов
25 февраля 2026 в 16:357 декабря 2025г я заказала переезд со склада на квартиру в компании Грузовичкоф. Водителем был назначен Шпилевой А. В. с помощником. Экипаж изначально начал затягивать время погрузки, делая много бесполезных хождений вокруг машины и пауз. В конечном итоге мне пришлось самостоятельно катать тележки с грузом и мебелью, грузчики в это время неспеша ставили мебель и коробки на тележку и ждали, когда я прикачу очередную тележку и укачу загруженную тележку. В присланном складом видео оказалось, что Шпилевой в то время, когда я катала тележки, активно рылся в моих вещах!!! Естественно, что 3 часов оплаченного времени не хватило. По приезде на квартиру я и моя подруга загружали коробки в лифт и выгружали их на этаже сами. Кстати, мне пришлось еще и залезть в кузов и перетаскивать мебель и коробки к краю кузова, т. к. грузчики абсолютно не шевелились. Потом грузчики выкинули оставшуюся мебель и коробки в подъезде и сказали, что надо продлить время, иначе они уедут. В итоге перевозка вещей по объему однокомнатной квартиры обошлась мне в 15 420 руб. при том, что мы сами с подругой работали грузчиками. После переезда выяснилось, что пропала одна коробка с верхней одеждой и сумками на сумму 50 тысяч рублей. По факту пропажи вещей и несанкционированного обыска моих вещей Шпилевым, мною написано заявление в полицию и в Прокуратуру.
Елена Макеева
07 января 2026 в 17:41Срочно нужен был товар определенный, на вб была доставка в несколько дней, заказала через этот сервис и доставили за сутки буквально. Не ожидала даже. Еще понравились пункты выдачи, так классно оборудованы всем необходимым для проверки
Оксана Игнатьева
16 декабря 2025 в 17:15Доброго времени суток! Цирк конечно, а не компания.
Пытался устроиться к вам водителем с июня месяца. Сейчас декабрь. Полгода меня, как последнего идиота, возили за нос и кормили завтраками.
Лично приезжал в офис, общался с неким Виктором (начальник транспортного отдела). Человек-праздник, на словах все было идеально: «Да мы вас ждем!», «Обо всем договорились!», «Трудоустроим в ближайшее время, как освободится машина!».
А дальше начался тот самый цирк с конями, вернее, с вечно сломанными машинами. Мне уже нужно было выезжать к ним, как вдруг — о чудо! — машина снова «сломалась». Подумал: «Ладно, всякое бывает...». Но это было только начало клоунады.
Дальше:
· «Машина сломалась» (видимо, за ними вообще не смотрят),
· «Я вас в график не поставил, давайте в другой день» (график, видимо, рисуют в лотерее «Русское лото»),
· Игнор по 3-4 дня (вероятно, тяжело одновременно врать и печатать).
После долгого ожидания этот шутник Виктор (теперь в моем личном реестре он проходит как х..й Виктор) выходит на связь и заявляет: «Есть машина, жду вас в понедельник к 10:00 на оформление!».
Я, дурак, поверил. Я гражданин Беларуси, уволился с предыдущей работы, чтобы в итоге стать жертвой высшего пилотажа человеческой подлости. В назначенный день я выехал, и тут начинается кульминация этого трехсерийного говносериала.
Апофеозом же стало то, что этот господин обиделся, как ранимый подросток. На его сообщение о машине и явке к 10:00 я ответил «Хорошо, приеду». И знаете, что возмутило эту нежную творческую натуру? Он написал дословно: «Спасибо! С таким подходом к работе не надо приезжать. Мне одолжение не нужны [sic]».
После этого звонки Виктору, разумеется, игнорируются, и приходит финальное, трусливое СМС: «Не приезжайте.
Я не работаю с людьми, которые делают одолжение.
У меня огромный опыт работы, все я это уже проходил.»
Всё. Точка.
Честно говоря, я в шоке. Для чего такие неадекватные, непрофессиональные и обидчивые, как первоклассница, особи, вообще работают с людьми? Видимо, нормальный, деловой ответ «Хорошо, приеду» — это уже неподобающий подход для их заповедника неадекватов. Они ждут, чтобы им перед обещанием работы в ноги кланялись и благодарили за такую честь.
Вывод: если вы адекватный человек, ценящий свое время, нервы и самоуважение, бегите от этой конторы подальше. Они не знают слова «договоренность», их обещания дешевле туалетной бумаги, а их менеджеры ищут повод обидеться там, где нормальные люди ведут бизнес. Пусть работают сами с собой, раз люди для них — пустое место…
Егор Измайлов
30 ноября 2025 в 19:45Наша компания успешно сотрудничает с транспортной компанией Вас Экспресс в сфере грузоперевозок из Китая. За время взаимодействия были реализованы поставки различными способами — включая авиаперевозки, автомобильные и железнодорожные перевозки, а также доставку сборных грузов.
Особенно ценим комплексный подход: помимо собственно транспортировки, предоставляются сопутствующие услуги — таможенное оформление, страхование грузов и сопровождение ВЭД. Работа с индивидуальным импорт‑менеджером заметно упрощает процесс, а складские услуги в Китае позволяют гибко управлять логистикой.
Отмечаем высокую организованность процессов и надёжность партнёра при доставке грузов из Китая. Рекомендуем Vas‑Express как проверенного поставщика логистических услуг для бизнеса.
Светлана Горюнова
26 ноября 2025 в 12:18Отправила груз ПЭК сдали 18 . 11 сегодня уже 25.11 а груз до сихпор даже не выехал так и стои на складе. Хотя доставка стоит 27.11 что он будет уже в моём городе. В приложение отвечают ваш груз потерялся!
Ждите до 12.12 просто кошмар. Груз просто будет идти месяц .
Олеся Колпакова
25 ноября 2025 в 15:02